Dónde y Cuándo

DÓNDE

ub_esports basquet futbol-sala padel running
padel
bowling-pedralbes bowling
barcelona gimcana

Cuando


Baloncesto 3x3 - Fase Liga

FechaEventoHora/ResultadosRecinto
PSMAR-BAS-1 vs PSMAR-BAS-3
IBIDELL-BAS-1-DREAMACHINE vs CSI-BAS-1-TIMBERWOLVES 1
PSMAR-BAS-1 vs IBIDELL-BAS-1-DREAMACHINE
CSI-BAS-1-TIMBERWOLVES 1 vs CSI-BAS-3-Mutantes Red Necks
CSI-BAS-3-Mutantes Red Necks vs PSMAR-BAS-3
CAP LES HORTES-BAS-1 vs EUGIN-BAS
CAP LES HORTES-BAS-1 vs CSI-BAS-2-TIMBERWOLVES 2
PSMAR-BAS-2 vs PS PERE VIRGILI-BAS-1
PS PERE VIRGILI-BAS-1 vs CSI-BAS-2-TIMBERWOLVES 2
PSMAR-BAS-2 vs EUGIN-BAS
PSMAR-BAS-1 vs CSI-BAS-1-TIMBERWOLVES 1
IBIDELL-BAS-1-DREAMACHINE vs PSMAR-BAS-3
PSMAR-BAS-1 vs CSI-BAS-3-Mutantes Red Necks
PSMAR-BAS-3 vs CSI-BAS-1-TIMBERWOLVES 1
CSI-BAS-3-Mutantes Red Necks vs IBIDELL-BAS-1-DREAMACHINE
CAP LES HORTES-BAS-1 vs PS PERE VIRGILI-BAS-1
EUGIN-BAS vs CSI-BAS-2-TIMBERWOLVES 2
PSMAR-BAS-2 vs CAP LES HORTES-BAS-1
PS PERE VIRGILI-BAS-1 vs EUGIN-BAS
PSMAR-BAS-2 vs CSI-BAS-2-TIMBERWOLVES 2

Consulta aquí la composición de los diferentes grupos.


Consulta aquí la composición de los diferentes grupos.


Fútbol Sala - Fase Liga

FechaEventoHora/ResultadosRecinto
H CIMA-Sanitas-FUT-1 vs CSI-FUT-2-H Sant Joan Despí Moisès Broggi
EUGIN-FUT vs PSMAR-FUT-1
HOSPITAL DE GRANOLLERS-FUT-2-HGG TEAM vs CAPSBE-FUT-1
HSJdDÉU-FUT-1 vs PARC TAULÍ-FUT-1
H CIMA-Sanitas-FUT-2 vs PSMAR-FUT-2
HOSPITAL DE GRANOLLERS-FUT-1-HGG femení vs CSI-FUT-3-Hospital General de l'Hospitalet
MI TRES TORRES-FUT-1 vs BENITO MENNI CASM-FUT-1-Antabús Granollers
PARC TAULÍ-FUT-2-Manteniment vs PS PERE VIRGILI-FUT-1
HSJdDÉU-FUT-2-Esfínter de Milán vs CSI-FUT-1-STEAUA DEL WATER
CAP LES HORTES-FUT-1 vs A32 EVENTS
H CIMA-Sanitas-FUT-1 vs EUGIN-FUT
CSI-FUT-2-H Sant Joan Despí Moisès Broggi vs PSMAR-FUT-1
HOSPITAL DE GRANOLLERS-FUT-2-HGG TEAM vs HSJdDÉU-FUT-1
CAPSBE-FUT-1 vs PARC TAULÍ-FUT-1
H CIMA-Sanitas-FUT-2 vs HOSPITAL DE GRANOLLERS-FUT-1-HGG femení
PSMAR-FUT-2 vs CSI-FUT-3-Hospital General de l'Hospitalet
MI TRES TORRES-FUT-1 vs PARC TAULÍ-FUT-2-Manteniment
BENITO MENNI CASM-FUT-1-Antabús Granollers vs PS PERE VIRGILI-FUT-1
HSJdDÉU-FUT-2-Esfínter de Milán vs CAP LES HORTES-FUT-1
CSI-FUT-1-STEAUA DEL WATER vs A32 EVENTS
H CIMA-Sanitas-FUT-1 vs PSMAR-FUT-1
CSI-FUT-2-H Sant Joan Despí Moisès Broggi vs EUGIN-FUT
HOSPITAL DE GRANOLLERS-FUT-2-HGG TEAM vs PARC TAULÍ-FUT-1
CAPSBE-FUT-1 vs HSJdDÉU-FUT-1
H CIMA-Sanitas-FUT-2 vs CSI-FUT-3-Hospital General de l'Hospitalet
PSMAR-FUT-2 vs HOSPITAL DE GRANOLLERS-FUT-1-HGG femení
MI TRES TORRES-FUT-1 vs PS PERE VIRGILI-FUT-1
BENITO MENNI CASM-FUT-1-Antabús Granollers vs PARC TAULÍ-FUT-2-Manteniment
HSJdDÉU-FUT-2-Esfínter de Milán vs A32 EVENTS
CSI-FUT-1-STEAUA DEL WATER vs CAP LES HORTES-FUT-1

Consulta aquí la composición de los diferentes grupos.


Consulta aquí la composición de los diferentes grupos.


Pádel

FechaEventoHora/ResultadosRecinto
PSMAR-PAD-2 Hernández/Busto vs CSI-PAD-10-Torrassencs Navarro/Balcells
EUGIN-PAD-1 Cirés/López vs H DE GRANOLLERS-PAD-3 Navinés/Munzón
EBA Vallcarca-PAD-2 Gracia/Jiménez vs FH DE NENS-PAD-1 Díaz/Cavero
H DE GRANOLLERS-PAD-2 Pascual/Olmo vs PSMAR-PAD-4 Padilla/Guerrero
EUGIN-PAD-3 Fajardo/Martín vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-5 García/Arman
CSI-PAD-9-Botiflers Ballbé/Pumar vs PSMAR-PAD-5 Valiente/Mané
PARC TAULÍ-Equip 2 Serrano/Martínez vs CSI-PAD-3-Los patitos Ortiz/Rodríguez
BSA-PAD-1 Fernández/Arco vs PS PERE VIRGILI-PAD-5 Inzitari/Moreno
MI TRES TORRES-PAD-1 García/García vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-1 Parra/Amante
PSMAR-PAD-2 Hernández/Busto vs EUGIN-PAD-1 Cirés/López
H DE GRANOLLERS-PAD-3 Navinés/Munzón vs FH DE NENS-PAD-1 Díaz/Cavero
CSI-PAD-10-Torrassencs Navarro/Balcells vs EBA Vallcarca-PAD-2 Gracia/Jiménez
H DE GRANOLLERS-PAD-2 Pascual/Olmo vs EUGIN-PAD-3 Fajardo/Martín
HOSPITAL PLATÓ-PAD-5 García/Arman vs PSMAR-PAD-5 Valiente/Mané
PSMAR-PAD-4 Padilla/Guerrero vs CSI-PAD-9-Botiflers Ballbé/Pumar
PARC TAULÍ-Equip 2 Serrano/Martínez vs BSA-PAD-1 Fernández/Arco
PS PERE VIRGILI-PAD-5 Inzitari/Moreno vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-1 Parra/Amante
CSI-PAD-3-Los patitos Ortiz/Rodríguez vs MI TRES TORRES-PAD-1 García/García
PSMAR-PAD-2 Hernández/Busto vs H DE GRANOLLERS-PAD-3 Navinés/Munzón
CSI-PAD-10-Torrassencs Navarro/Balcells vs FH DE NENS-PAD-1 Díaz/Cavero
EBA Vallcarca-PAD-2 Gracia/Jiménez vs EUGIN-PAD-1 Cirés/López
H DE GRANOLLERS-PAD-2 Pascual/Olmo vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-5 García/Arman
PSMAR-PAD-4 Padilla/Guerrero vs PSMAR-PAD-5 Valiente/Mané
CSI-PAD-9-Botiflers Ballbé/Pumar vs EUGIN-PAD-3 Fajardo/Martín
PARC TAULÍ-Equip 2 Serrano/Martínez vs PS PERE VIRGILI-PAD-5 Inzitari/Moreno
CSI-PAD-3-Los patitos Ortiz/Rodríguez vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-1 Parra/Amante
MI TRES TORRES-PAD-1 García/García vs BSA-PAD-1 Fernández/Arco
HOSPITAL PLATÓ-PAD-7 Muñoz/Ramírez vs F PASQUAL MARAGALL-PAD-1 Marne/Freixa
PS PERE VIRGILI-PAD-3 Bayona/Manso vs PARC TAULÍ-Equip 4 Fernàndez/Pérez
M INTERCOMARCAL-PAD-1 Sampol/Reche vs CSI-PAD-2-Klebsiella blee Gómez/Villena
PSMAR-PAD-6 García/Sadurní vs PARC TAULÍ-Equip 5 Martínez/Cámara
PS PERE VIRGILI-PAD-2 Romero/Mora vs MI TRES TORRES-PAD-2 Puig/Calvo
HSJdDéu-PAD-1 Castillo/Saura vs H DE GRANOLLERS-PAD-1 Esquiol/Garro
CSI-PAD-11-Els Increïbles Ballbé/Casado vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-2 Cabello/Sánchez
HSJdDéu-PAD-3 de Haro/Bejarano vs PS PERE VIRGILI-PAD-4 Míguez/Parcerisa
PARC TAULÍ-Equip 1 Serrano/García vs CAPSBE-PAD-2 Ruiz/Herrero
HOSPITAL PLATÓ-PAD-7 Muñoz/Ramírez vs PS PERE VIRGILI-PAD-3 Bayona/Manso
PARC TAULÍ-Equip 4 Fernàndez/Pérez vs CSI-PAD-2-Klebsiella blee Gómez/Villena
F PASQUAL MARAGALL-PAD-1 Marne/Freixa vs M INTERCOMARCAL-PAD-1 Sampol/Reche
PSMAR-PAD-6 García/Sadurní vs PS PERE VIRGILI-PAD-2 Romero/Mora
MI TRES TORRES-PAD-2 Puig/Calvo vs H DE GRANOLLERS-PAD-1 Esquiol/Garro
PARC TAULÍ-Equip 5 Martínez/Cámara vs HSJdDéu-PAD-1 Castillo/Saura
CSI-PAD-11-Els Increïbles Ballbé/Casado vs HSJdDéu-PAD-3 de Haro/Bejarano
PS PERE VIRGILI-PAD-4 Míguez/Parcerisa vs CAPSBE-PAD-2 Ruiz/Herrero
HOSPITAL PLATÓ-PAD-2 Cabello/Sánchez vs PARC TAULÍ-Equip 1 Serrano/García
HOSPITAL PLATÓ-PAD-7 Muñoz/Ramírez vs PARC TAULÍ-Equip 4 Fernàndez/Pérez
F PASQUAL MARAGALL-PAD-1 Marne/Freixa vs CSI-PAD-2-Klebsiella blee Gómez/Villena
M INTERCOMARCAL-PAD-1 Sampol/Reche vs PS PERE VIRGILI-PAD-3 Bayona/Manso
PSMAR-PAD-6 García/Sadurní vs MI TRES TORRES-PAD-2 Puig/Calvo
PARC TAULÍ-Equip 5 Martínez/Cámara vs H DE GRANOLLERS-PAD-1 Esquiol/Garro
HSJdDéu-PAD-1 Castillo/Saura vs PS PERE VIRGILI-PAD-2 Romero/Mora
CSI-PAD-11-Els Increïbles Ballbé/Casado vs PS PERE VIRGILI-PAD-4 Míguez/Parcerisa
HOSPITAL PLATÓ-PAD-2 Cabello/Sánchez vs CAPSBE-PAD-2 Ruiz/Herrero
PARC TAULÍ-Equip 1 Serrano/García vs HSJdDéu-PAD-3 de Haro/Bejarano
HSJdDéu-PAD-2 Massaguer/Coronas vs EAP SARRIÀ-PA-2 Arrufat/Segura
FETB-PAD-1 Montaner/Riba vs CAP LES HORTES-GIM-1 Alsina/Broto
CSI-PAD-7-LOST IN TRANSLATION Casas/Tàpies vs IVI RMA-PAD-2 Asensio/Rodríguez
CHV-PAD-3 Reig/Alsina vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-3 Serra/Folch
PSMAR-PAD-1 Miró/Bonet vs FH DE NENS-PAD-2 Blanch/Colls
CSI-PAD-6-Plásticos CSI Vives/Gomes vs HSJdDéu-PAD-5 Medina/Corbera
IVI RMA-PAD-1 Narbona/Ayesta vs HSJdDéu-PAD-7 Fresno/Puigventós
PS PERE VIRGILI-PAD-6 Bayona/Andrade vs FETB-PAD-2 Solà/San José
CAPSBE-PAD-1 Catalán/Filomena vs BENITO MENNI CASM-PAD-2 Rodríguez/Sánchez
HSJdDéu-PAD-2 Massaguer/Coronas vs FETB-PAD-1 Montaner/Riba
CAP LES HORTES-GIM-1 Alsina/Broto vs IVI RMA-PAD-2 Asensio/Rodríguez
EAP SARRIÀ-PA-2 Arrufat/Segura vs CSI-PAD-7-LOST IN TRANSLATION Casas/Tàpies
CHV-PAD-3 Reig/Alsina vs PSMAR-PAD-1 Miró/Bonet
FH DE NENS-PAD-2 Blanch/Colls vs HSJdDéu-PAD-5 Medina/Corbera
HOSPITAL PLATÓ-PAD-3 Serra/Folch vs CSI-PAD-6-Plásticos CSI Vives/Gomes
IVI RMA-PAD-1 Narbona/Ayesta vs PS PERE VIRGILI-PAD-6 Bayona/Andrade
FETB-PAD-2 Solà/San José vs BENITO MENNI CASM-PAD-2 Rodríguez/Sánchez
HSJdDéu-PAD-7 Fresno/Puigventós vs CAPSBE-PAD-1 Catalán/Filomena
HSJdDéu-PAD-2 Massaguer/Coronas vs CAP LES HORTES-GIM-1 Alsina/Broto
EAP SARRIÀ-PA-2 Arrufat/Segura vs IVI RMA-PAD-2 Asensio/Rodríguez
CSI-PAD-7-LOST IN TRANSLATION Casas/Tàpies vs FETB-PAD-1 Montaner/Riba
CHV-PAD-3 Reig/Alsina vs FH DE NENS-PAD-2 Blanch/Colls
HOSPITAL PLATÓ-PAD-3 Serra/Folch vs HSJdDéu-PAD-5 Medina/Corbera
CSI-PAD-6-Plásticos CSI Vives/Gomes vs PSMAR-PAD-1 Miró/Bonet
IVI RMA-PAD-1 Narbona/Ayesta vs FETB-PAD-2 Solà/San José
HSJdDéu-PAD-7 Fresno/Puigventós vs BENITO MENNI CASM-PAD-2 Rodríguez/Sánchez
CAPSBE-PAD-1 Catalán/Filomena vs PS PERE VIRGILI-PAD-6 Bayona/Andrade
BENITO MENNI CASM-PAD-1 Tarancón/Benítez vs PARC TAULÍ-Equip 6 Castillo/Homs
CHV-PAD-2 Vilardell/Compte vs HSJdDéu-PAD-6 Rodríguez/Royo
FH DE NENS-PAD-3 Rivero/Colomé vs F PASQUAL MARAGALL-PAD-2 Freixa/Fusté
CSI-PAD-1-CON PALAS Y A LO LOCO! Rivodigo/Planelles vs QUIRURGICA-PAD-1 Molina/Navalón
HSJdDéu-PAD-8 Roe/Álvarez vs PS PERE VIRGILI-PAD-1 Bustelo/Parejo
HSJdDéu-PAD-4 Palazón/Vicario vs PSMAR-PAD-3 López/Rodríguez
CSI-PAD-4-Padelerías Loli Castrillo/Juan vs CHV-PAD-1 Pla/Alfonso
HOSPITAL PLATÓ-PAD-4 Gómez/Díaz vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-6 Martín/Ballesté
H DE GRANOLLERS-PAD-4 De Rojas/Ordóñez vs EUGIN-PAD-2 Torres/Riojo
BENITO MENNI CASM-PAD-1 Tarancón/Benítez vs CHV-PAD-2 Vilardell/Compte
HSJdDéu-PAD-6 Rodríguez/Royo vs F PASQUAL MARAGALL-PAD-2 Freixa/Fusté
PARC TAULÍ-Equip 6 Castillo/Homs vs FH DE NENS-PAD-3 Rivero/Colomé
CSI-PAD-1-CON PALAS Y A LO LOCO! Rivodigo/Planelles vs HSJdDéu-PAD-8 Roe/Álvarez
PS PERE VIRGILI-PAD-1 Bustelo/Parejo vs PSMAR-PAD-3 López/Rodríguez
QUIRURGICA-PAD-1 Molina/Navalón vs HSJdDéu-PAD-4 Palazón/Vicario
CSI-PAD-4-Padelerías Loli Castrillo/Juan vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-4 Gómez/Díaz
HOSPITAL PLATÓ-PAD-6 Martín/Ballesté vs EUGIN-PAD-2 Torres/Riojo
CHV-PAD-1 Pla/Alfonso vs H DE GRANOLLERS-PAD-4 De Rojas/Ordóñez
BENITO MENNI CASM-PAD-1 Tarancón/Benítez vs HSJdDéu-PAD-6 Rodríguez/Royo
PARC TAULÍ-Equip 6 Castillo/Homs vs F PASQUAL MARAGALL-PAD-2 Freixa/Fusté
FH DE NENS-PAD-3 Rivero/Colomé vs CHV-PAD-2 Vilardell/Compte
CSI-PAD-1-CON PALAS Y A LO LOCO! Rivodigo/Planelles vs PS PERE VIRGILI-PAD-1 Bustelo/Parejo
QUIRURGICA-PAD-1 Molina/Navalón vs PSMAR-PAD-3 López/Rodríguez
HSJdDéu-PAD-4 Palazón/Vicario vs HSJdDéu-PAD-8 Roe/Álvarez
CSI-PAD-4-Padelerías Loli Castrillo/Juan vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-6 Martín/Ballesté
CHV-PAD-1 Pla/Alfonso vs EUGIN-PAD-2 Torres/Riojo
H DE GRANOLLERS-PAD-4 De Rojas/Ordóñez vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-4 Gómez/Díaz
CSI-PAD-5-L@s Arrastra@s Aliaga/Alcántara vs PARC TAULÍ-Equip 3 Contreras/Zamora
PSMAR-PAD-2 Hernández/Busto vs EBA Vallcarca-PAD-2 Gracia/Jiménez
CSI-PAD-10-Torrassencs Navarro/Balcells vs H DE GRANOLLERS-PAD-3 Navinés/Munzón
EUGIN-PAD-1 Cirés/López vs FH DE NENS-PAD-1 Díaz/Cavero
H DE GRANOLLERS-PAD-2 Pascual/Olmo vs CSI-PAD-9-Botiflers Ballbé/Pumar
PSMAR-PAD-4 Padilla/Guerrero vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-5 García/Arman
EUGIN-PAD-3 Fajardo/Martín vs PSMAR-PAD-5 Valiente/Mané
PARC TAULÍ-Equip 2 Serrano/Martínez vs MI TRES TORRES-PAD-1 García/García
CSI-PAD-3-Los patitos Ortiz/Rodríguez vs PS PERE VIRGILI-PAD-5 Inzitari/Moreno
BSA-PAD-1 Fernández/Arco vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-1 Parra/Amante
PSMAR-PAD-2 Hernández/Busto vs FH DE NENS-PAD-1 Díaz/Cavero
CSI-PAD-10-Torrassencs Navarro/Balcells vs EUGIN-PAD-1 Cirés/López
H DE GRANOLLERS-PAD-3 Navinés/Munzón vs EBA Vallcarca-PAD-2 Gracia/Jiménez
H DE GRANOLLERS-PAD-2 Pascual/Olmo vs PSMAR-PAD-5 Valiente/Mané
PSMAR-PAD-4 Padilla/Guerrero vs EUGIN-PAD-3 Fajardo/Martín
HOSPITAL PLATÓ-PAD-5 García/Arman vs CSI-PAD-9-Botiflers Ballbé/Pumar
PARC TAULÍ-Equip 2 Serrano/Martínez vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-1 Parra/Amante
CSI-PAD-3-Los patitos Ortiz/Rodríguez vs BSA-PAD-1 Fernández/Arco
PS PERE VIRGILI-PAD-5 Inzitari/Moreno vs MI TRES TORRES-PAD-1 García/García
PARC TAULÍ-Equip 2 Serrano/Martínez vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-1 Parra/Amante
CSI-PAD-3-Los patitos Ortiz/Rodríguez vs BSA-PAD-1 Fernández/Arco
HOSPITAL PLATÓ-PAD-7 Muñoz/Ramírez vs M INTERCOMARCAL-PAD-1 Sampol/Reche
F PASQUAL MARAGALL-PAD-1 Marne/Freixa vs PARC TAULÍ-Equip 4 Fernàndez/Pérez
PS PERE VIRGILI-PAD-3 Bayona/Manso vs CSI-PAD-2-Klebsiella blee Gómez/Villena
PSMAR-PAD-6 García/Sadurní vs HSJdDéu-PAD-1 Castillo/Saura
PARC TAULÍ-Equip 5 Martínez/Cámara vs MI TRES TORRES-PAD-2 Puig/Calvo
HOSPITAL PLATÓ-PAD-7 Muñoz/Ramírez vs M INTERCOMARCAL-PAD-1 Sampol/Reche
F PASQUAL MARAGALL-PAD-1 Marne/Freixa vs PARC TAULÍ-Equip 4 Fernàndez/Pérez
PS PERE VIRGILI-PAD-3 Bayona/Manso vs CSI-PAD-2-Klebsiella blee Gómez/Villena
PSMAR-PAD-6 García/Sadurní vs HSJdDéu-PAD-1 Castillo/Saura
PARC TAULÍ-Equip 5 Martínez/Cámara vs MI TRES TORRES-PAD-2 Puig/Calvo
PS PERE VIRGILI-PAD-2 Romero/Mora vs H DE GRANOLLERS-PAD-1 Esquiol/Garro
CSI-PAD-11-Els Increïbles Ballbé/Casado vs PARC TAULÍ-Equip 1 Serrano/García
HOSPITAL PLATÓ-PAD-2 Cabello/Sánchez vs PS PERE VIRGILI-PAD-4 Míguez/Parcerisa
HSJdDéu-PAD-3 de Haro/Bejarano vs CAPSBE-PAD-2 Ruiz/Herrero
HOSPITAL PLATÓ-PAD-7 Muñoz/Ramírez vs CSI-PAD-2-Klebsiella blee Gómez/Villena
F PASQUAL MARAGALL-PAD-1 Marne/Freixa vs PS PERE VIRGILI-PAD-3 Bayona/Manso
PARC TAULÍ-Equip 4 Fernàndez/Pérez vs M INTERCOMARCAL-PAD-1 Sampol/Reche
PSMAR-PAD-6 García/Sadurní vs H DE GRANOLLERS-PAD-1 Esquiol/Garro
PARC TAULÍ-Equip 5 Martínez/Cámara vs PS PERE VIRGILI-PAD-2 Romero/Mora
MI TRES TORRES-PAD-2 Puig/Calvo vs HSJdDéu-PAD-1 Castillo/Saura
CSI-PAD-11-Els Increïbles Ballbé/Casado vs CAPSBE-PAD-2 Ruiz/Herrero
HOSPITAL PLATÓ-PAD-2 Cabello/Sánchez vs HSJdDéu-PAD-3 de Haro/Bejarano
PS PERE VIRGILI-PAD-4 Míguez/Parcerisa vs PARC TAULÍ-Equip 1 Serrano/García
CSI-PAD-5-L@s Arrastra@s Aliaga/Alcántara vs EAP SARRIÀ-PAD-1 Gaspà/Vinyeta
EAP SARRIÀ-PAD-1 Gaspà/Vinyeta vs PARC TAULÍ-Equip 3 Contreras/Zamora
HSJdDéu-PAD-2 Massaguer/Coronas vs CSI-PAD-7-LOST IN TRANSLATION Casas/Tàpies
EAP SARRIÀ-PA-2 Arrufat/Segura vs CAP LES HORTES-GIM-1 Alsina/Broto
FETB-PAD-1 Montaner/Riba vs IVI RMA-PAD-2 Asensio/Rodríguez
CHV-PAD-3 Reig/Alsina vs CSI-PAD-6-Plásticos CSI Vives/Gomes
HOSPITAL PLATÓ-PAD-3 Serra/Folch vs FH DE NENS-PAD-2 Blanch/Colls
PSMAR-PAD-1 Miró/Bonet vs HSJdDéu-PAD-5 Medina/Corbera
IVI RMA-PAD-1 Narbona/Ayesta vs CAPSBE-PAD-1 Catalán/Filomena
HSJdDéu-PAD-7 Fresno/Puigventós vs FETB-PAD-2 Solà/San José
PS PERE VIRGILI-PAD-6 Bayona/Andrade vs BENITO MENNI CASM-PAD-2 Rodríguez/Sánchez
HSJdDéu-PAD-2 Massaguer/Coronas vs IVI RMA-PAD-2 Asensio/Rodríguez
EAP SARRIÀ-PA-2 Arrufat/Segura vs FETB-PAD-1 Montaner/Riba
CAP LES HORTES-GIM-1 Alsina/Broto vs CSI-PAD-7-LOST IN TRANSLATION Casas/Tàpies
CHV-PAD-3 Reig/Alsina vs HSJdDéu-PAD-5 Medina/Corbera
HOSPITAL PLATÓ-PAD-3 Serra/Folch vs PSMAR-PAD-1 Miró/Bonet
FH DE NENS-PAD-2 Blanch/Colls vs CSI-PAD-6-Plásticos CSI Vives/Gomes
IVI RMA-PAD-1 Narbona/Ayesta vs BENITO MENNI CASM-PAD-2 Rodríguez/Sánchez
HSJdDéu-PAD-7 Fresno/Puigventós vs PS PERE VIRGILI-PAD-6 Bayona/Andrade
FETB-PAD-2 Solà/San José vs CAPSBE-PAD-1 Catalán/Filomena
BENITO MENNI CASM-PAD-1 Tarancón/Benítez vs FH DE NENS-PAD-3 Rivero/Colomé
PARC TAULÍ-Equip 6 Castillo/Homs vs HSJdDéu-PAD-6 Rodríguez/Royo
CHV-PAD-2 Vilardell/Compte vs F PASQUAL MARAGALL-PAD-2 Freixa/Fusté
CSI-PAD-1-CON PALAS Y A LO LOCO! Rivodigo/Planelles vs HSJdDéu-PAD-4 Palazón/Vicario
QUIRURGICA-PAD-1 Molina/Navalón vs PS PERE VIRGILI-PAD-1 Bustelo/Parejo
HSJdDéu-PAD-8 Roe/Álvarez vs PSMAR-PAD-3 López/Rodríguez
CSI-PAD-4-Padelerías Loli Castrillo/Juan vs H DE GRANOLLERS-PAD-4 De Rojas/Ordóñez
CHV-PAD-1 Pla/Alfonso vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-6 Martín/Ballesté
HOSPITAL PLATÓ-PAD-4 Gómez/Díaz vs EUGIN-PAD-2 Torres/Riojo
BENITO MENNI CASM-PAD-1 Tarancón/Benítez vs F PASQUAL MARAGALL-PAD-2 Freixa/Fusté
PARC TAULÍ-Equip 6 Castillo/Homs vs CHV-PAD-2 Vilardell/Compte
HSJdDéu-PAD-6 Rodríguez/Royo vs FH DE NENS-PAD-3 Rivero/Colomé
CSI-PAD-1-CON PALAS Y A LO LOCO! Rivodigo/Planelles vs PSMAR-PAD-3 López/Rodríguez
QUIRURGICA-PAD-1 Molina/Navalón vs HSJdDéu-PAD-8 Roe/Álvarez
PS PERE VIRGILI-PAD-1 Bustelo/Parejo vs HSJdDéu-PAD-4 Palazón/Vicario
CSI-PAD-4-Padelerías Loli Castrillo/Juan vs EUGIN-PAD-2 Torres/Riojo
CHV-PAD-1 Pla/Alfonso vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-4 Gómez/Díaz
HOSPITAL PLATÓ-PAD-6 Martín/Ballesté vs H DE GRANOLLERS-PAD-4 De Rojas/Ordóñez

Consulta la composición de los diferentes grupos: Nivel A, Nivel B y Nivel B (mañana)




Calendario completo

FechaEventoHora/ResultadosLigaRecinto
H CIMA-Sanitas-FUT-1 vs CSI-FUT-2-H Sant Joan Despí Moisès BroggiBCNSfsa
EUGIN-FUT vs PSMAR-FUT-1BCNSfsa
PSMAR-BAS-1 vs PSMAR-BAS-3BCNSbas
IBIDELL-BAS-1-DREAMACHINE vs CSI-BAS-1-TIMBERWOLVES 1BCNSbas
HOSPITAL DE GRANOLLERS-FUT-2-HGG TEAM vs CAPSBE-FUT-1BCNSfsa
HSJdDÉU-FUT-1 vs PARC TAULÍ-FUT-1BCNSfsa
PSMAR-BAS-1 vs IBIDELL-BAS-1-DREAMACHINEBCNSbas
CSI-BAS-1-TIMBERWOLVES 1 vs CSI-BAS-3-Mutantes Red NecksBCNSbas
CSI-BAS-3-Mutantes Red Necks vs PSMAR-BAS-3BCNSbas
CAP LES HORTES-BAS-1 vs EUGIN-BASBCNSbas
H CIMA-Sanitas-FUT-2 vs PSMAR-FUT-2BCNSfsa
HOSPITAL DE GRANOLLERS-FUT-1-HGG femení vs CSI-FUT-3-Hospital General de l'HospitaletBCNSfsa
CAP LES HORTES-BAS-1 vs CSI-BAS-2-TIMBERWOLVES 2BCNSbas
PSMAR-BAS-2 vs PS PERE VIRGILI-BAS-1BCNSbas
MI TRES TORRES-FUT-1 vs BENITO MENNI CASM-FUT-1-Antabús GranollersBCNSfsa
PARC TAULÍ-FUT-2-Manteniment vs PS PERE VIRGILI-FUT-1BCNSfsa
PS PERE VIRGILI-BAS-1 vs CSI-BAS-2-TIMBERWOLVES 2BCNSbas
PSMAR-BAS-2 vs EUGIN-BASBCNSbas
PSMAR-PAD-2 Hernández/Busto vs CSI-PAD-10-Torrassencs Navarro/BalcellsBCNSpad
EUGIN-PAD-1 Cirés/López vs H DE GRANOLLERS-PAD-3 Navinés/MunzónBCNSpad
EBA Vallcarca-PAD-2 Gracia/Jiménez vs FH DE NENS-PAD-1 Díaz/CaveroBCNSpad
H DE GRANOLLERS-PAD-2 Pascual/Olmo vs PSMAR-PAD-4 Padilla/GuerreroBCNSpad
EUGIN-PAD-3 Fajardo/Martín vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-5 García/ArmanBCNSpad
CSI-PAD-9-Botiflers Ballbé/Pumar vs PSMAR-PAD-5 Valiente/ManéBCNSpad
PARC TAULÍ-Equip 2 Serrano/Martínez vs CSI-PAD-3-Los patitos Ortiz/RodríguezBCNSpad
BSA-PAD-1 Fernández/Arco vs PS PERE VIRGILI-PAD-5 Inzitari/MorenoBCNSpad
MI TRES TORRES-PAD-1 García/García vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-1 Parra/AmanteBCNSpad
PSMAR-PAD-2 Hernández/Busto vs EUGIN-PAD-1 Cirés/LópezBCNSpad
H DE GRANOLLERS-PAD-3 Navinés/Munzón vs FH DE NENS-PAD-1 Díaz/CaveroBCNSpad
CSI-PAD-10-Torrassencs Navarro/Balcells vs EBA Vallcarca-PAD-2 Gracia/JiménezBCNSpad
H DE GRANOLLERS-PAD-2 Pascual/Olmo vs EUGIN-PAD-3 Fajardo/MartínBCNSpad
HOSPITAL PLATÓ-PAD-5 García/Arman vs PSMAR-PAD-5 Valiente/ManéBCNSpad
PSMAR-PAD-4 Padilla/Guerrero vs CSI-PAD-9-Botiflers Ballbé/PumarBCNSpad
PARC TAULÍ-Equip 2 Serrano/Martínez vs BSA-PAD-1 Fernández/ArcoBCNSpad
PS PERE VIRGILI-PAD-5 Inzitari/Moreno vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-1 Parra/AmanteBCNSpad
CSI-PAD-3-Los patitos Ortiz/Rodríguez vs MI TRES TORRES-PAD-1 García/GarcíaBCNSpad
PSMAR-PAD-2 Hernández/Busto vs H DE GRANOLLERS-PAD-3 Navinés/MunzónBCNSpad
CSI-PAD-10-Torrassencs Navarro/Balcells vs FH DE NENS-PAD-1 Díaz/CaveroBCNSpad
EBA Vallcarca-PAD-2 Gracia/Jiménez vs EUGIN-PAD-1 Cirés/LópezBCNSpad
H DE GRANOLLERS-PAD-2 Pascual/Olmo vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-5 García/ArmanBCNSpad
PSMAR-PAD-4 Padilla/Guerrero vs PSMAR-PAD-5 Valiente/ManéBCNSpad
CSI-PAD-9-Botiflers Ballbé/Pumar vs EUGIN-PAD-3 Fajardo/MartínBCNSpad
PARC TAULÍ-Equip 2 Serrano/Martínez vs PS PERE VIRGILI-PAD-5 Inzitari/MorenoBCNSpad
CSI-PAD-3-Los patitos Ortiz/Rodríguez vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-1 Parra/AmanteBCNSpad
MI TRES TORRES-PAD-1 García/García vs BSA-PAD-1 Fernández/ArcoBCNSpad
HOSPITAL PLATÓ-PAD-7 Muñoz/Ramírez vs F PASQUAL MARAGALL-PAD-1 Marne/FreixaBCNSpad
PS PERE VIRGILI-PAD-3 Bayona/Manso vs PARC TAULÍ-Equip 4 Fernàndez/PérezBCNSpad
M INTERCOMARCAL-PAD-1 Sampol/Reche vs CSI-PAD-2-Klebsiella blee Gómez/VillenaBCNSpad
PSMAR-PAD-6 García/Sadurní vs PARC TAULÍ-Equip 5 Martínez/CámaraBCNSpad
PS PERE VIRGILI-PAD-2 Romero/Mora vs MI TRES TORRES-PAD-2 Puig/CalvoBCNSpad
HSJdDéu-PAD-1 Castillo/Saura vs H DE GRANOLLERS-PAD-1 Esquiol/GarroBCNSpad
CSI-PAD-11-Els Increïbles Ballbé/Casado vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-2 Cabello/SánchezBCNSpad
HSJdDéu-PAD-3 de Haro/Bejarano vs PS PERE VIRGILI-PAD-4 Míguez/ParcerisaBCNSpad
PARC TAULÍ-Equip 1 Serrano/García vs CAPSBE-PAD-2 Ruiz/HerreroBCNSpad
HOSPITAL PLATÓ-PAD-7 Muñoz/Ramírez vs PS PERE VIRGILI-PAD-3 Bayona/MansoBCNSpad
PARC TAULÍ-Equip 4 Fernàndez/Pérez vs CSI-PAD-2-Klebsiella blee Gómez/VillenaBCNSpad
F PASQUAL MARAGALL-PAD-1 Marne/Freixa vs M INTERCOMARCAL-PAD-1 Sampol/RecheBCNSpad
PSMAR-PAD-6 García/Sadurní vs PS PERE VIRGILI-PAD-2 Romero/MoraBCNSpad
MI TRES TORRES-PAD-2 Puig/Calvo vs H DE GRANOLLERS-PAD-1 Esquiol/GarroBCNSpad
PARC TAULÍ-Equip 5 Martínez/Cámara vs HSJdDéu-PAD-1 Castillo/SauraBCNSpad
CSI-PAD-11-Els Increïbles Ballbé/Casado vs HSJdDéu-PAD-3 de Haro/BejaranoBCNSpad
PS PERE VIRGILI-PAD-4 Míguez/Parcerisa vs CAPSBE-PAD-2 Ruiz/HerreroBCNSpad
HOSPITAL PLATÓ-PAD-2 Cabello/Sánchez vs PARC TAULÍ-Equip 1 Serrano/GarcíaBCNSpad
HOSPITAL PLATÓ-PAD-7 Muñoz/Ramírez vs PARC TAULÍ-Equip 4 Fernàndez/PérezBCNSpad
F PASQUAL MARAGALL-PAD-1 Marne/Freixa vs CSI-PAD-2-Klebsiella blee Gómez/VillenaBCNSpad
M INTERCOMARCAL-PAD-1 Sampol/Reche vs PS PERE VIRGILI-PAD-3 Bayona/MansoBCNSpad
PSMAR-PAD-6 García/Sadurní vs MI TRES TORRES-PAD-2 Puig/CalvoBCNSpad
PARC TAULÍ-Equip 5 Martínez/Cámara vs H DE GRANOLLERS-PAD-1 Esquiol/GarroBCNSpad
HSJdDéu-PAD-1 Castillo/Saura vs PS PERE VIRGILI-PAD-2 Romero/MoraBCNSpad
CSI-PAD-11-Els Increïbles Ballbé/Casado vs PS PERE VIRGILI-PAD-4 Míguez/ParcerisaBCNSpad
HOSPITAL PLATÓ-PAD-2 Cabello/Sánchez vs CAPSBE-PAD-2 Ruiz/HerreroBCNSpad
PARC TAULÍ-Equip 1 Serrano/García vs HSJdDéu-PAD-3 de Haro/BejaranoBCNSpad
Bowling A - 1a jornadaBCNSbow
HSJdDéu-PAD-2 Massaguer/Coronas vs EAP SARRIÀ-PA-2 Arrufat/SeguraBCNSpad
FETB-PAD-1 Montaner/Riba vs CAP LES HORTES-GIM-1 Alsina/BrotoBCNSpad
CSI-PAD-7-LOST IN TRANSLATION Casas/Tàpies vs IVI RMA-PAD-2 Asensio/RodríguezBCNSpad
CHV-PAD-3 Reig/Alsina vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-3 Serra/FolchBCNSpad
PSMAR-PAD-1 Miró/Bonet vs FH DE NENS-PAD-2 Blanch/CollsBCNSpad
CSI-PAD-6-Plásticos CSI Vives/Gomes vs HSJdDéu-PAD-5 Medina/CorberaBCNSpad
IVI RMA-PAD-1 Narbona/Ayesta vs HSJdDéu-PAD-7 Fresno/PuigventósBCNSpad
PS PERE VIRGILI-PAD-6 Bayona/Andrade vs FETB-PAD-2 Solà/San JoséBCNSpad
CAPSBE-PAD-1 Catalán/Filomena vs BENITO MENNI CASM-PAD-2 Rodríguez/SánchezBCNSpad
HSJdDéu-PAD-2 Massaguer/Coronas vs FETB-PAD-1 Montaner/RibaBCNSpad
CAP LES HORTES-GIM-1 Alsina/Broto vs IVI RMA-PAD-2 Asensio/RodríguezBCNSpad
EAP SARRIÀ-PA-2 Arrufat/Segura vs CSI-PAD-7-LOST IN TRANSLATION Casas/TàpiesBCNSpad
CHV-PAD-3 Reig/Alsina vs PSMAR-PAD-1 Miró/BonetBCNSpad
FH DE NENS-PAD-2 Blanch/Colls vs HSJdDéu-PAD-5 Medina/CorberaBCNSpad
HOSPITAL PLATÓ-PAD-3 Serra/Folch vs CSI-PAD-6-Plásticos CSI Vives/GomesBCNSpad
IVI RMA-PAD-1 Narbona/Ayesta vs PS PERE VIRGILI-PAD-6 Bayona/AndradeBCNSpad
FETB-PAD-2 Solà/San José vs BENITO MENNI CASM-PAD-2 Rodríguez/SánchezBCNSpad
HSJdDéu-PAD-7 Fresno/Puigventós vs CAPSBE-PAD-1 Catalán/FilomenaBCNSpad
HSJdDéu-PAD-2 Massaguer/Coronas vs CAP LES HORTES-GIM-1 Alsina/BrotoBCNSpad
EAP SARRIÀ-PA-2 Arrufat/Segura vs IVI RMA-PAD-2 Asensio/RodríguezBCNSpad
CSI-PAD-7-LOST IN TRANSLATION Casas/Tàpies vs FETB-PAD-1 Montaner/RibaBCNSpad
CHV-PAD-3 Reig/Alsina vs FH DE NENS-PAD-2 Blanch/CollsBCNSpad
HOSPITAL PLATÓ-PAD-3 Serra/Folch vs HSJdDéu-PAD-5 Medina/CorberaBCNSpad
CSI-PAD-6-Plásticos CSI Vives/Gomes vs PSMAR-PAD-1 Miró/BonetBCNSpad
IVI RMA-PAD-1 Narbona/Ayesta vs FETB-PAD-2 Solà/San JoséBCNSpad
HSJdDéu-PAD-7 Fresno/Puigventós vs BENITO MENNI CASM-PAD-2 Rodríguez/SánchezBCNSpad
CAPSBE-PAD-1 Catalán/Filomena vs PS PERE VIRGILI-PAD-6 Bayona/AndradeBCNSpad
BENITO MENNI CASM-PAD-1 Tarancón/Benítez vs PARC TAULÍ-Equip 6 Castillo/HomsBCNSpad
CHV-PAD-2 Vilardell/Compte vs HSJdDéu-PAD-6 Rodríguez/RoyoBCNSpad
FH DE NENS-PAD-3 Rivero/Colomé vs F PASQUAL MARAGALL-PAD-2 Freixa/FustéBCNSpad
CSI-PAD-1-CON PALAS Y A LO LOCO! Rivodigo/Planelles vs QUIRURGICA-PAD-1 Molina/NavalónBCNSpad
HSJdDéu-PAD-8 Roe/Álvarez vs PS PERE VIRGILI-PAD-1 Bustelo/ParejoBCNSpad
HSJdDéu-PAD-4 Palazón/Vicario vs PSMAR-PAD-3 López/RodríguezBCNSpad
CSI-PAD-4-Padelerías Loli Castrillo/Juan vs CHV-PAD-1 Pla/AlfonsoBCNSpad
HOSPITAL PLATÓ-PAD-4 Gómez/Díaz vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-6 Martín/BallestéBCNSpad
H DE GRANOLLERS-PAD-4 De Rojas/Ordóñez vs EUGIN-PAD-2 Torres/RiojoBCNSpad
BENITO MENNI CASM-PAD-1 Tarancón/Benítez vs CHV-PAD-2 Vilardell/CompteBCNSpad
HSJdDéu-PAD-6 Rodríguez/Royo vs F PASQUAL MARAGALL-PAD-2 Freixa/FustéBCNSpad
PARC TAULÍ-Equip 6 Castillo/Homs vs FH DE NENS-PAD-3 Rivero/ColoméBCNSpad
CSI-PAD-1-CON PALAS Y A LO LOCO! Rivodigo/Planelles vs HSJdDéu-PAD-8 Roe/ÁlvarezBCNSpad
PS PERE VIRGILI-PAD-1 Bustelo/Parejo vs PSMAR-PAD-3 López/RodríguezBCNSpad
QUIRURGICA-PAD-1 Molina/Navalón vs HSJdDéu-PAD-4 Palazón/VicarioBCNSpad
CSI-PAD-4-Padelerías Loli Castrillo/Juan vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-4 Gómez/DíazBCNSpad
HOSPITAL PLATÓ-PAD-6 Martín/Ballesté vs EUGIN-PAD-2 Torres/RiojoBCNSpad
CHV-PAD-1 Pla/Alfonso vs H DE GRANOLLERS-PAD-4 De Rojas/OrdóñezBCNSpad
BENITO MENNI CASM-PAD-1 Tarancón/Benítez vs HSJdDéu-PAD-6 Rodríguez/RoyoBCNSpad
PARC TAULÍ-Equip 6 Castillo/Homs vs F PASQUAL MARAGALL-PAD-2 Freixa/FustéBCNSpad
FH DE NENS-PAD-3 Rivero/Colomé vs CHV-PAD-2 Vilardell/CompteBCNSpad
CSI-PAD-1-CON PALAS Y A LO LOCO! Rivodigo/Planelles vs PS PERE VIRGILI-PAD-1 Bustelo/ParejoBCNSpad
QUIRURGICA-PAD-1 Molina/Navalón vs PSMAR-PAD-3 López/RodríguezBCNSpad
HSJdDéu-PAD-4 Palazón/Vicario vs HSJdDéu-PAD-8 Roe/ÁlvarezBCNSpad
CSI-PAD-4-Padelerías Loli Castrillo/Juan vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-6 Martín/BallestéBCNSpad
CHV-PAD-1 Pla/Alfonso vs EUGIN-PAD-2 Torres/RiojoBCNSpad
H DE GRANOLLERS-PAD-4 De Rojas/Ordóñez vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-4 Gómez/DíazBCNSpad
Bowling B - 1a jornadaBCNSbow
CSI-PAD-5-L@s Arrastra@s Aliaga/Alcántara vs PARC TAULÍ-Equip 3 Contreras/ZamoraBCNSpad
HSJdDÉU-FUT-2-Esfínter de Milán vs CSI-FUT-1-STEAUA DEL WATERBCNSfsa
CAP LES HORTES-FUT-1 vs A32 EVENTSBCNSfsa
Bowling C - 1a jornadaBCNSbow
Gimcana ABCNSgim
Gimcana BBCNSgim
H CIMA-Sanitas-FUT-1 vs EUGIN-FUTBCNSfsa
CSI-FUT-2-H Sant Joan Despí Moisès Broggi vs PSMAR-FUT-1BCNSfsa
PSMAR-BAS-1 vs CSI-BAS-1-TIMBERWOLVES 1BCNSbas
IBIDELL-BAS-1-DREAMACHINE vs PSMAR-BAS-3BCNSbas
HOSPITAL DE GRANOLLERS-FUT-2-HGG TEAM vs HSJdDÉU-FUT-1BCNSfsa
CAPSBE-FUT-1 vs PARC TAULÍ-FUT-1BCNSfsa
PSMAR-BAS-1 vs CSI-BAS-3-Mutantes Red NecksBCNSbas
PSMAR-BAS-3 vs CSI-BAS-1-TIMBERWOLVES 1BCNSbas
CSI-BAS-3-Mutantes Red Necks vs IBIDELL-BAS-1-DREAMACHINEBCNSbas
CAP LES HORTES-BAS-1 vs PS PERE VIRGILI-BAS-1BCNSbas
H CIMA-Sanitas-FUT-2 vs HOSPITAL DE GRANOLLERS-FUT-1-HGG femeníBCNSfsa
PSMAR-FUT-2 vs CSI-FUT-3-Hospital General de l'HospitaletBCNSfsa
EUGIN-BAS vs CSI-BAS-2-TIMBERWOLVES 2BCNSbas
PSMAR-BAS-2 vs CAP LES HORTES-BAS-1BCNSbas
MI TRES TORRES-FUT-1 vs PARC TAULÍ-FUT-2-MantenimentBCNSfsa
BENITO MENNI CASM-FUT-1-Antabús Granollers vs PS PERE VIRGILI-FUT-1BCNSfsa
PS PERE VIRGILI-BAS-1 vs EUGIN-BASBCNSbas
PSMAR-BAS-2 vs CSI-BAS-2-TIMBERWOLVES 2BCNSbas
PSMAR-PAD-2 Hernández/Busto vs EBA Vallcarca-PAD-2 Gracia/JiménezBCNSpad
CSI-PAD-10-Torrassencs Navarro/Balcells vs H DE GRANOLLERS-PAD-3 Navinés/MunzónBCNSpad
EUGIN-PAD-1 Cirés/López vs FH DE NENS-PAD-1 Díaz/CaveroBCNSpad
H DE GRANOLLERS-PAD-2 Pascual/Olmo vs CSI-PAD-9-Botiflers Ballbé/PumarBCNSpad
PSMAR-PAD-4 Padilla/Guerrero vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-5 García/ArmanBCNSpad
EUGIN-PAD-3 Fajardo/Martín vs PSMAR-PAD-5 Valiente/ManéBCNSpad
PARC TAULÍ-Equip 2 Serrano/Martínez vs MI TRES TORRES-PAD-1 García/GarcíaBCNSpad
CSI-PAD-3-Los patitos Ortiz/Rodríguez vs PS PERE VIRGILI-PAD-5 Inzitari/MorenoBCNSpad
BSA-PAD-1 Fernández/Arco vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-1 Parra/AmanteBCNSpad
PSMAR-PAD-2 Hernández/Busto vs FH DE NENS-PAD-1 Díaz/CaveroBCNSpad
CSI-PAD-10-Torrassencs Navarro/Balcells vs EUGIN-PAD-1 Cirés/LópezBCNSpad
H DE GRANOLLERS-PAD-3 Navinés/Munzón vs EBA Vallcarca-PAD-2 Gracia/JiménezBCNSpad
H DE GRANOLLERS-PAD-2 Pascual/Olmo vs PSMAR-PAD-5 Valiente/ManéBCNSpad
PSMAR-PAD-4 Padilla/Guerrero vs EUGIN-PAD-3 Fajardo/MartínBCNSpad
HOSPITAL PLATÓ-PAD-5 García/Arman vs CSI-PAD-9-Botiflers Ballbé/PumarBCNSpad
PARC TAULÍ-Equip 2 Serrano/Martínez vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-1 Parra/AmanteBCNSpad
CSI-PAD-3-Los patitos Ortiz/Rodríguez vs BSA-PAD-1 Fernández/ArcoBCNSpad
PS PERE VIRGILI-PAD-5 Inzitari/Moreno vs MI TRES TORRES-PAD-1 García/GarcíaBCNSpad
PARC TAULÍ-Equip 2 Serrano/Martínez vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-1 Parra/AmanteBCNSpad
CSI-PAD-3-Los patitos Ortiz/Rodríguez vs BSA-PAD-1 Fernández/ArcoBCNSpad
HOSPITAL PLATÓ-PAD-7 Muñoz/Ramírez vs M INTERCOMARCAL-PAD-1 Sampol/RecheBCNSpad
F PASQUAL MARAGALL-PAD-1 Marne/Freixa vs PARC TAULÍ-Equip 4 Fernàndez/PérezBCNSpad
PS PERE VIRGILI-PAD-3 Bayona/Manso vs CSI-PAD-2-Klebsiella blee Gómez/VillenaBCNSpad
PSMAR-PAD-6 García/Sadurní vs HSJdDéu-PAD-1 Castillo/SauraBCNSpad
PARC TAULÍ-Equip 5 Martínez/Cámara vs MI TRES TORRES-PAD-2 Puig/CalvoBCNSpad
HOSPITAL PLATÓ-PAD-7 Muñoz/Ramírez vs M INTERCOMARCAL-PAD-1 Sampol/RecheBCNSpad
F PASQUAL MARAGALL-PAD-1 Marne/Freixa vs PARC TAULÍ-Equip 4 Fernàndez/PérezBCNSpad
PS PERE VIRGILI-PAD-3 Bayona/Manso vs CSI-PAD-2-Klebsiella blee Gómez/VillenaBCNSpad
PSMAR-PAD-6 García/Sadurní vs HSJdDéu-PAD-1 Castillo/SauraBCNSpad
PARC TAULÍ-Equip 5 Martínez/Cámara vs MI TRES TORRES-PAD-2 Puig/CalvoBCNSpad
PS PERE VIRGILI-PAD-2 Romero/Mora vs H DE GRANOLLERS-PAD-1 Esquiol/GarroBCNSpad
CSI-PAD-11-Els Increïbles Ballbé/Casado vs PARC TAULÍ-Equip 1 Serrano/GarcíaBCNSpad
HOSPITAL PLATÓ-PAD-2 Cabello/Sánchez vs PS PERE VIRGILI-PAD-4 Míguez/ParcerisaBCNSpad
HSJdDéu-PAD-3 de Haro/Bejarano vs CAPSBE-PAD-2 Ruiz/HerreroBCNSpad
HOSPITAL PLATÓ-PAD-7 Muñoz/Ramírez vs CSI-PAD-2-Klebsiella blee Gómez/VillenaBCNSpad
F PASQUAL MARAGALL-PAD-1 Marne/Freixa vs PS PERE VIRGILI-PAD-3 Bayona/MansoBCNSpad
PARC TAULÍ-Equip 4 Fernàndez/Pérez vs M INTERCOMARCAL-PAD-1 Sampol/RecheBCNSpad
PSMAR-PAD-6 García/Sadurní vs H DE GRANOLLERS-PAD-1 Esquiol/GarroBCNSpad
PARC TAULÍ-Equip 5 Martínez/Cámara vs PS PERE VIRGILI-PAD-2 Romero/MoraBCNSpad
MI TRES TORRES-PAD-2 Puig/Calvo vs HSJdDéu-PAD-1 Castillo/SauraBCNSpad
CSI-PAD-11-Els Increïbles Ballbé/Casado vs CAPSBE-PAD-2 Ruiz/HerreroBCNSpad
HOSPITAL PLATÓ-PAD-2 Cabello/Sánchez vs HSJdDéu-PAD-3 de Haro/BejaranoBCNSpad
PS PERE VIRGILI-PAD-4 Míguez/Parcerisa vs PARC TAULÍ-Equip 1 Serrano/GarcíaBCNSpad
Bowling A - 2a jornadaBCNSbow
Bowling B - 2a jornadaBCNSbow
CSI-PAD-5-L@s Arrastra@s Aliaga/Alcántara vs EAP SARRIÀ-PAD-1 Gaspà/VinyetaBCNSpad
EAP SARRIÀ-PAD-1 Gaspà/Vinyeta vs PARC TAULÍ-Equip 3 Contreras/ZamoraBCNSpad
HSJdDÉU-FUT-2-Esfínter de Milán vs CAP LES HORTES-FUT-1BCNSfsa
CSI-FUT-1-STEAUA DEL WATER vs A32 EVENTSBCNSfsa
Bowling C - 2a jornadaBCNSbow
H CIMA-Sanitas-FUT-1 vs PSMAR-FUT-1BCNSfsa
CSI-FUT-2-H Sant Joan Despí Moisès Broggi vs EUGIN-FUTBCNSfsa
HOSPITAL DE GRANOLLERS-FUT-2-HGG TEAM vs PARC TAULÍ-FUT-1BCNSfsa
CAPSBE-FUT-1 vs HSJdDÉU-FUT-1BCNSfsa
H CIMA-Sanitas-FUT-2 vs CSI-FUT-3-Hospital General de l'HospitaletBCNSfsa
PSMAR-FUT-2 vs HOSPITAL DE GRANOLLERS-FUT-1-HGG femeníBCNSfsa
MI TRES TORRES-FUT-1 vs PS PERE VIRGILI-FUT-1BCNSfsa
BENITO MENNI CASM-FUT-1-Antabús Granollers vs PARC TAULÍ-FUT-2-MantenimentBCNSfsa
Bowling D - 1a jornadaBCNSbow
Bowling E - 1a jornadaBCNSbow
Bowling D - 2a jornadaBCNSbow
HSJdDéu-PAD-2 Massaguer/Coronas vs CSI-PAD-7-LOST IN TRANSLATION Casas/TàpiesBCNSpad
EAP SARRIÀ-PA-2 Arrufat/Segura vs CAP LES HORTES-GIM-1 Alsina/BrotoBCNSpad
FETB-PAD-1 Montaner/Riba vs IVI RMA-PAD-2 Asensio/RodríguezBCNSpad
CHV-PAD-3 Reig/Alsina vs CSI-PAD-6-Plásticos CSI Vives/GomesBCNSpad
HOSPITAL PLATÓ-PAD-3 Serra/Folch vs FH DE NENS-PAD-2 Blanch/CollsBCNSpad
PSMAR-PAD-1 Miró/Bonet vs HSJdDéu-PAD-5 Medina/CorberaBCNSpad
IVI RMA-PAD-1 Narbona/Ayesta vs CAPSBE-PAD-1 Catalán/FilomenaBCNSpad
HSJdDéu-PAD-7 Fresno/Puigventós vs FETB-PAD-2 Solà/San JoséBCNSpad
PS PERE VIRGILI-PAD-6 Bayona/Andrade vs BENITO MENNI CASM-PAD-2 Rodríguez/SánchezBCNSpad
HSJdDéu-PAD-2 Massaguer/Coronas vs IVI RMA-PAD-2 Asensio/RodríguezBCNSpad
EAP SARRIÀ-PA-2 Arrufat/Segura vs FETB-PAD-1 Montaner/RibaBCNSpad
CAP LES HORTES-GIM-1 Alsina/Broto vs CSI-PAD-7-LOST IN TRANSLATION Casas/TàpiesBCNSpad
CHV-PAD-3 Reig/Alsina vs HSJdDéu-PAD-5 Medina/CorberaBCNSpad
HOSPITAL PLATÓ-PAD-3 Serra/Folch vs PSMAR-PAD-1 Miró/BonetBCNSpad
FH DE NENS-PAD-2 Blanch/Colls vs CSI-PAD-6-Plásticos CSI Vives/GomesBCNSpad
IVI RMA-PAD-1 Narbona/Ayesta vs BENITO MENNI CASM-PAD-2 Rodríguez/SánchezBCNSpad
HSJdDéu-PAD-7 Fresno/Puigventós vs PS PERE VIRGILI-PAD-6 Bayona/AndradeBCNSpad
FETB-PAD-2 Solà/San José vs CAPSBE-PAD-1 Catalán/FilomenaBCNSpad
BENITO MENNI CASM-PAD-1 Tarancón/Benítez vs FH DE NENS-PAD-3 Rivero/ColoméBCNSpad
PARC TAULÍ-Equip 6 Castillo/Homs vs HSJdDéu-PAD-6 Rodríguez/RoyoBCNSpad
CHV-PAD-2 Vilardell/Compte vs F PASQUAL MARAGALL-PAD-2 Freixa/FustéBCNSpad
CSI-PAD-1-CON PALAS Y A LO LOCO! Rivodigo/Planelles vs HSJdDéu-PAD-4 Palazón/VicarioBCNSpad
QUIRURGICA-PAD-1 Molina/Navalón vs PS PERE VIRGILI-PAD-1 Bustelo/ParejoBCNSpad
HSJdDéu-PAD-8 Roe/Álvarez vs PSMAR-PAD-3 López/RodríguezBCNSpad
CSI-PAD-4-Padelerías Loli Castrillo/Juan vs H DE GRANOLLERS-PAD-4 De Rojas/OrdóñezBCNSpad
CHV-PAD-1 Pla/Alfonso vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-6 Martín/BallestéBCNSpad
HOSPITAL PLATÓ-PAD-4 Gómez/Díaz vs EUGIN-PAD-2 Torres/RiojoBCNSpad
BENITO MENNI CASM-PAD-1 Tarancón/Benítez vs F PASQUAL MARAGALL-PAD-2 Freixa/FustéBCNSpad
PARC TAULÍ-Equip 6 Castillo/Homs vs CHV-PAD-2 Vilardell/CompteBCNSpad
HSJdDéu-PAD-6 Rodríguez/Royo vs FH DE NENS-PAD-3 Rivero/ColoméBCNSpad
CSI-PAD-1-CON PALAS Y A LO LOCO! Rivodigo/Planelles vs PSMAR-PAD-3 López/RodríguezBCNSpad
QUIRURGICA-PAD-1 Molina/Navalón vs HSJdDéu-PAD-8 Roe/ÁlvarezBCNSpad
PS PERE VIRGILI-PAD-1 Bustelo/Parejo vs HSJdDéu-PAD-4 Palazón/VicarioBCNSpad
CSI-PAD-4-Padelerías Loli Castrillo/Juan vs EUGIN-PAD-2 Torres/RiojoBCNSpad
CHV-PAD-1 Pla/Alfonso vs HOSPITAL PLATÓ-PAD-4 Gómez/DíazBCNSpad
HOSPITAL PLATÓ-PAD-6 Martín/Ballesté vs H DE GRANOLLERS-PAD-4 De Rojas/OrdóñezBCNSpad
Bowling E - 2a jornadaBCNSbow
HSJdDÉU-FUT-2-Esfínter de Milán vs A32 EVENTSBCNSfsa
CSI-FUT-1-STEAUA DEL WATER vs CAP LES HORTES-FUT-1BCNSfsa
Running - Acreditació/nBCNScur
Running - Inici/oBCNScur
Zumba - Acreditació/nBCNSzum
Zumba - Inici/oBCNSzum